Эдди Хирн: Если Чисора пройдет ранние раунды, он будет абсолютным кошмаром для Усика

Эдди Хирн: Если Чисора пройдет ранние раунды, он будет абсолютным кошмаром для УсикаБританский промоутер Эдди Хирн в интервью новостному порталу Boxing Social поделился мыслями о намечающемся поединке супертяжей Александра Усика (17-0, 13 КО) и Дерека Чисоры (32-9, 23 КО).

— Когда мы можем ожидать официальный анонс поединка Усик – Чисора? 
— На этой неделе, очень скоро. Вы увидите пресс-конференцию на этой неделе. Этот бой сделан. Это самый плохо охраняемый секрет в боксе — 23 мая, арена О2.

Это монструозный бой. Он вызвал большой переполох, когда был формально анонсирован. Чем он ближе, тем вызывает всё больший интерес, потому что люди начинают сомневаться. Мы знаем, что Усик невероятный, абсолютный чемпион в крузервейте, но в супертяжёлом весе будут вопросы. Были вопросы даже с Чаззом Уизерспуном. Так что давайте посмотрим его против Дерека Чисоры.

Если Дерек Чисора сможет повиснуть на нём, быть большим, грубым, голодным супертяжем... я не думаю, что это будет легко для Александра Усика. По факту, являясь обязательным претендентом для Энтони Джошуа, я считаю, это невероятный, смелый бой для него, потому что если Чисора пройдёт через ранние раунды, он будет абсолютным кошмаром для Александра Усика. Я взбудоражен, и думаю, что этот бой действительно — «банановая кожура».

 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне