Эвандер Холифилд о Тайсоне Фьюри: У него точно есть потенциал

Эвандер Холифилд о Тайсоне Фьюри: У него точно есть потенциалБывший чемпион мира в двух категориях американец Эвандер Холифилд в интервью новостному агентству TMZ Sports. спрогнозировал результат третьего поединка Уайлдер – Фьюри и прокомментировал, относится ли нынешний чемпион WBC в супертяжёлом весе (свыше 90,7 кг) британец Тайсон Фьюри к великим супертяжам.

— Вас считают одним из самых великих супертяжей в истории. Сейчас в разговорах люди ставят Тайсона Фьюри в позицию одного из лучших супертяжей в истории. После того, чего он достиг на данный момент, вы согласны с этим? У него есть потенциал стать одним из величайших супертяжей в истории?
— У него точно есть потенциал. Он совершал ошибки, как и все люди. Он преодолел их. Когда он дрался с Уайлдером, он сказал, что он сделает, и он сделал это, победив в бою.

— Вы сказали, что у него есть потенциал стать одним из самых великих в истории. Вы считаете, он уже сейчас относится к этой категории?
— Это мнение. Нужно побить больше, чем одного парня. Он побил Кличко, споткнулся, потом побил Уайлдера… но нужно сделать немного больше.

— Деонтей собирается воспользоваться правом на реванш. Флойд Мейвезер говорил, что может тренировать его. Я хочу узнать, что вы об этом думаете. Может, вы считаете, что к предстоящему бою более правильным будет, если его будет тренировать такой супертяж, как вы?
— Он должен решить сам, за кем он хочет следовать. Если он будет следовать за Флойдом — это хорошо. Флойд умеет драться. Важно то, будет ли он делать то, что ему будут говорить.

— Основываясь на том, что вы видели в двух поединках Фьюри и Уайлдера, кто, вы думаете, выйдет победителем в третьем бою?
— Бой с Уайлдером будет опасным в любом случае. Он наносит нокаутирующие удары. И у всех бывают плохие вечера. У меня тоже были плохие вечера.
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне