Владимир Кличко дает Дэвиду Хэю еще один шанс

Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям IBF и WBO украинец Владимир Кличко  вновь призывает чемпиона мира по версии WBA британца Дэвида Хэя провести бой второго июля. 

«Я думаю, что вместо пустой болтовни Хэю пора показать в ринге, на что он способен, - сказал Кличко-младший в интервью BBC Sport. – Он пытался быть умным, но в итоге сам загнал себя в угол». 

«Я знаю, что британские болельщики ждут этого боя, и я подтверждаю свою готовность провести этот поединок 2 июля, - продолжил Владимир. -  У Хэя есть последний шанс – либо он соглашается, либо я закрываю этот вопрос раз и навсегда».

Кличко-младший подтвердил, что для него не имеет значения  место проведения боя, а также опроверг наличие разногласий по вопросу разделения доходов от поединка. «Мы согласились все разделить 50 на 50, но сейчас вопрос не в этом. Главное, чтобы бой состоялся», - подчеркнул Владимир.

Напомним, что Владимир Кличко 30 апреля в Мангейме проведет защиту титулов в поединке против Дерека Чисоры, а в сентябре встретится с поляком Томашем Адамеком.

 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне