Диллиан Уайт: Поветкин по-прежнему очень опасен

Диллиан Уайт: Поветкин по-прежнему очень опасенВременный чемпион мира по версии WBC в супертяжёлом весе британец Диллиан Уайт (27-1, 18 КО) поделился мнением о грядущем противостоянии с россиянином Александром Поветкиным (35-2, 24 КО). Официально о бое было объявлено 3 марта, встреча состоится 2 мая на арене в Манчестере (Англия).

«Это отличный поединок. Поветкин — победитель Олимпиады. У него большой опыт, он бывший чемпион мира, а проигрывал только Кличко и Джошуа, — приводит слова Уайта BoxingScene. - Александр по-прежнему очень опасен. Он доставил Джошуа много проблем, а после победил Хьюи Фьюри. Я не могу его недооценивать, он подойдёт к нашей встрече в отличной форме, к тому же он очень обученный боксёр.

Достаточно посмотреть на его послужной список, чтобы понять, что у него есть жёсткий удар. Он побеждал нокаутом таких соперников, как Мануэль Чарр, Карлос Такам, Мариуш Вах, Дэвид Прайс. В бою с Майклом Хантером ему удалось доказать, что у него ещё хватает бензина и он по-прежнему опасен. Я очень уважаю его. Но в бою я включу животный инстинкт. Хочу быть чемпионом мира».
 
За матеріалами: Чемпионат.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне