Поединок Джошуа – Пулев состоится 20 июня в Лондоне

Поединок Джошуа – Пулев состоится 20 июня в ЛондонеКак и предполагалось, бой между чемпионом мира по версиям IBF, WBO, WBA, IBO британским супертяжем Энтони Джошуа (23-1, 21 КО) и обязательным претендентом по линии IBF болгарином Кубратом Пулевым (28-1, 14 КО) состоится 20 июня в Лондоне (Англия) на стадионе Tottenham Hotspur. Об этом сообщает ESPN.
 
По данным ресурса, промоутер чемпиона Эдди Хирн, а также сопромоутеры претендента Боб Аруми Джон Вирт отправили письмо в IBF с просьбой отменить запланированные на завтра промоутерские торги.

Хирн не скрывает, что до последнего надеялся, что следующим оппонентом Джошуа станет новоявленный чемпион мира по версии WBC соотечественник Тайсон Фьюри (30-0-1, 21 КО).

«Как мы видели, Деонтей Уайлдер воспользовался прописанным в контракте пунктом о реванше. То есть летом Уайлдер и Фьюри проведут третий бой, а 20 июня Джошуа встретится с Пулевым. Победители обязаны сойтись в очной схватке и определить абсолютного чемпиона мира. И этот бой должен состояться до конца года. Ничего не поделаешь, и у Фьюри, и у нас есть контрактные обязательства. А вот что будет дальше... Поживём — увидим».
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне