Тайсон Фьюри нокаутировал Деонтея Уайлдера (+Видео нокдаунов)

Тайсон Фьюри нокаутировал Деонтея УайлдераВ Лас-Вегасе (США) на арене MGM Grand состоялся бой-реванш между обладателем титула чемпиона мира по версии WBC в супертяжёлом весе (свыше 90,7 кг) американцем Деонтеем Уайлдером (42-1-1, 41 KO) и претендентом Тайсоном Фьюри (30-0-1, 21 KO). Бой завершился досрочной победой британца в седьмом раунде. 

Бойцы эпатажно вышли на ринг. Фьюри появился в образе короля на троне, который несла прислуга. Уайлдер традиционно вышел в красивом костюме.

Фьюри с первых секунд захватил инициативу и центр ринга. Тайсон удачно провел несколько комбинаций, переводя удары по этажам – с корпуса в голову.
В третьем раунде Фьюри отправил Уайлдера в нокдаун мощным ударом справа. Во время отсчета рефери прозвучал гонг, спасший чемпиона.
В пятом раунде Уайлдер во второй раз оказался в нокдауне, упал и с трудом поднялся, ему вновь пришлось выживать до спасительного гонга.
Британец продолжал полностью контролировать ход боя, чемпион мужественно держался. Однако, в седьмом раунде Фьюри зажал соперника в углу ринга и нанес несколько акцентированных мощных ударов, Уайлдер не сопротивлялся. Рефери остановил бой.

Фьюри одержал победу техническим нокаутом  - ТКО 7 и стал новым чемпионом мира в супертяжелом весе по версии WBC.


 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне