О чем Уайлдер и Фьюри говорили на пресс-конференции: цитаты

О чем Уайлдер и Фьюри говорили на пресс-конференции: цитатыДеонтей Уайлдер, Тайсон Фьюри. Фото: Mikey Williams, ESPN

В Лас-Вегасе (США) чемпион мира по версии WBC американский супертяж Деонтей Уайлдер (42-0-1, 41 КО) и претендент Тайсон Фьюри (29-0-1, 20 КО) из Британии встретились в рамках финальной пресс-конференции, где поспорили о том, кто же из них действующий лидер супертяжёлого дивизиона.

Уайлдер: «Не смей даже рот открывать... Ты привёл меня в большой бокс? Чувак, когда я обратился к тебе с предложением о поединке, ты сидел на крэке. Не забывай об этом. Когда я обратился к тебе, ты весил словно жилой дом. И выглядел точно так же. Когда я обратился к тебе по поводу боя, ты размышлял о том, чтобы покончить жизнь суицидом. Именно я вернул тебя. Благодаря тому, что я дал тебе бой, ты смог кормить свою семью. И сейчас я предоставляю тебе ещё одну такую возможность. Не забывай об этом. Это не ты, а я привёл тебя в большой бокс. Без меня хренушки ты бы вернулся в ринг...»

Фьюри: «Вся эта твоя риторика не стоит выеденного яйца. Да, ты дал мне бой, дал мне шанс. Но я дал тебе самый большой твой гонорар за всю карьеру. Благодаря мне ты вышел на этот уровень гонораров. И что я получил взамен? Это и есть твоя благодарность? Считай, что это я положил на твой банковский счёт миллионы баксов. Ты мне должен за всё это. И, кстати, добро пожаловать в мир большого бокса.

Знаете, что я понял в первом бою? Что если с ним драться, рубиться, если переть на него, то он не сможет меня долго сдерживать. Да, это рискованный шаг. Это словно бороться огнём с огнём. Думаю, мне следовало так драться с ним с первого раунда. Тогда ещё до экватора у него закончилось бы топливо. Отдаю ему должное. Он срубил меня в 12-м раунде парочкой отличных ударов. Но сейчас он переживает, поскольку не смог остановить меня даже своими лучшими плюхами. Я поднялся на ноги, причём в 12-м раунде. Посмотрим, сможет ли он подняться с канваса. Знаю, он вновь попытается поймать меня своей правой плюхой. И если я настолько тупой, чтобы зевнуть этот удар, тогда реально заслуживаю поражения.

Уайлдер: «В ринге может произойти всё что угодно. Но сможет ли он ответить за свои слова? Честно? Я не верю ни одному его слову. Думаю, он просто пытается втянуть меня в свои любимые "игры разума". Хочет, чтобы я сомневался в своих силах. Но мне реально плевать на всё то, что он говорит. Я сосредоточен не на том, что он говорит, а на том, что он делает. Пустые слова — это мусор, важны поступки. Но если он всё же рискнёт драться первым номером, то очень быстро поймёт и почувствует на себе мощь моих кулаков. Мои удары быстро его остановят...»
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне