Майк Тайсон ответил на заявление Уайлдера о том, что он «замесил бы Тайсона в 86-м»

Майк Тайсон ответил на заявление Уайлдера о том, что он «замесил бы Тайсона в 86-м»Бывший топ супертяжёлого веса и член Зала боксёрской славы Майк Тайсон (50-6, 44 КО) невозмутимо отнёсся к заявлениям нынешнего чемпиона WBC Деонтея Уайлдера (43-0-1, 41 КО) о том, что он «адски поколотил» бы пикового «Айрона» в 1986 году, когда тот наводил жуть на дивизион.

«Я не знаю (побил бы я его), — заявил Майк в эфире BT Sports. — Мне нравится, что он так думает, потому что я думал бы точно так же. Он и должен так думать. Он же чемпион мира в супертяжёлом весе, а это не просто так».

А вот бывшего соперника Тайсона, Леннокса Льюиса, такие речи Уайлдера напрягают. В 2002 году он досрочно победил Майка, который был уже вне пиковой формы.

«Легко трындеть, пока ты не выбрался к нему в ринг, — ответил ранее Деонтею Леннокс. — Уайлдер мне нравится, но он никогда не был в бою с кем-то настолько яростным, кто реально хочет поломать тебе рёбра каждым ударом. Просто не вижу, как он сносит Тайсона, как говорит».
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне