Фроч: Фьюри слишком крупный и умный, имеет шансы затаскать Уайлдера до победы по очкам

Фроч: Фьюри слишком крупный и умный, имеет шансы затаскать Уайлдера до победы по очкамБывший чемпион мира Карл Фроч не может определиться с тем, кто же победит в реванше между обладателем пояса WBC в супертяжёлом весе Деонтеем Уайлдером (42-0-1, 41 КО) и Тайсоном Фьюри (29-0-1, 20 КО).

«Если Фьюри врежут по бороде, то тут пора начать переживать. Точнее, тут пора уже воду будет сливать. Ну, наверное... Он же тогда пропустил, упал, но поднялся... Ну да да ладно, он не глупый. До первого боя с Уайлдером у Тайсона и нормальных боёв и не было. А сейчас парень заполучил опыт, провёл несколько поединков, побыл в зале, набрал ещё лучше форму, — сказал Фроч Sky Sports. — Думаю, даже просто одни его габариты создадут проблемы Уайлдеру. Каждый раз, как Деонтей с ним сближался, Тайсон держал его на джебе и вертел им, как хотел. Думаю, он так и выиграть бой сможет. Но вряд ли нокаутирует Уайлдера, как говорит».

Карл напомнил, как Фьюри управился с Владимиром Кличко: настолько зафинтил, устроил клоунаду и «испоганил» украинцу картину боя, что тот так и не начал бомбить, как умеет.

«Кличко так и не расчехлился, да и Уайлдер тупил поначалу. Правда, когда начал бить, то попадал смачно, — отметил Фроч. — Если Деонтей начнёт реванш так, как завершил первый бой, рванёт сходу и не будет вальяжничать, то может и вынести Фьюри. Но, думаю, Тайсон слишком крупный и умный, и имеет шансы затаскать Уайлдера до победы по очкам».
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне