Уайлдер: Мои кулаки – груши для сноса зданий

Уайлдер: Мои кулаки – груши для сноса зданийЧемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе (свыше 90,7 кг) Деонтей Уайлдер (42-0-1, 41 КО) похвастался силой своих рук.

«Конечно, я могу выиграть бой на судейских записках. В боксе возможно все. Я не беспокоюсь по поводу своего боксерского IQ или уровня своих навыков, цитирует Уайлдера Boxingscene. - Я очень уверен в том, что делаю и говорю. Это делает меня тем, кем я есть. Вот почему я все еще непобедим, а все мои соперники почувствовали вкус канваса. Вы свидетели истории.

Когда я выхожу в ринг, то не пытаюсь играть с огнем, проигрывать раунды или делать что-то в этом роде. Никто не хочет проигрывать раунды. Но если вы обладаете такой сокрушительной мощью, как у меня, то это не должно вас сильно беспокоить.

Бой длится 12 раундов, 36 минут. Кто-то должен совершить ошибку. Допускаю, что даже не одну. Оппонентам необходимо быть идеальными на протяжении 12 раундов. Мне нужно идеально отработать в течение двух секунд.

Мои кулаки – груши для сноса зданий. Я говорил Фьюри, что очищу его от грехов. Он нервничает, поскольку уже был в нокдауне. Просто представьте себя на его месте в ту ночь. Он не знает, как тогда поднялся. Это устрашает не только Фьюри, но и его родных, друзей и всех остальных. Вот почему они не хотят, чтобы он снова дрался со мной».

Матч-реванш Уайлдер – Фьюри состоится 22 февраля в Лас-Вегасе (США) на арене MGM Grand.
 
За матеріалами: Tribuna.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне