Уайлдер: Фьюри – мошенник и трюкач

Уайлдер: Фьюри – мошенник и трюкачФото: Mikey Williams-Ryan Hafey/Boxingscene.com

Чемпион WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер (42-0-1, 41 КО) высказал свое мнение о претенденте на его пояс британце Тайсоне Фьюри (29-0-1, 20 КО).

«Есть много вещей, с которыми мне приходилось сталкиваться. С какими-то другими – нет. Я считаю Фьюри мошенником и трюкачом.

Он использует статус «линейного» чемпиона для того, чтобы почувствовать себя кем-то, - цитирует Уайлдера BoxingScene. - Ему необходимо какое-то подтверждение, поскольку он не уверен в себе. Он скучен в своих боях и дерется с посредственным сопротивлением.

Он побил Владимира Кличко, но ни разу не защитил титул, потому что игрался со своим носом (намек на кокаин – прим.). Хотя никто не говорит об этом.

Но каждый раз, когда я говорю о том, что намерен убить чувака и добавить его тело к моему рекорду – это расходится повсюду. В то время как парни сидят на стероидах, катают меня в грязи. Это нечестно».

Матч-реванш состоится 22 февраля в Лас-Вегасе (США) на арене MGM Grand. Их первый поединок в декабре 2018 года, завершился с ничейным результатом.
 
За матеріалами: Tribuna.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне