Хирн: Усик подерется с Чисорой на несколько недель позже, чем планировалось

Хирн: Усик подерется с Чисорой на несколько недель позже, чем планировалосьНедавний дебютант хэвивейта украинец Александр Усик (17-0, 13 КО) следующий бой проведёт против британца Дерека Чисоры (32-9, 23 КО). По словам промоутера Эдди Хирна есть проблема в сроках — бой придется немного перенести.

«Не секрет, что многое зависит от переговоров по бою между Энтони Джошуа и Кубратом Пулевым, — говорит Хирн. — А мы очень близко подошли к тому, чтобы закрыть сделку. У нас было множество предложений со всех уголков мира, но Джошуа дал мне отчётливо понять, что хочет боксировать перед родными болельщиками. Он хотел провести бой в Лондоне, поэтому фаворитом на место проведения является стадион Tottenham Hottspur. Он хочет драться в июне. Конечно же собираюсь исполнить всё так, как он того хочет».
Напомним, Кубрат Пулев – обязательный претендент по линии IBF.

Усик также является обязательным претендентом на бой с Джошуа, но по версии WBO. С большой долей вероятности он встретится с чемпионом во второй половине 2020 года. А пока украинцу подыскали интересного оппонента.

«Сделка на бой между Усиком и Чисорой тоже практически готова, - отметил Хирн. - Единственная загвоздка в том, что схватка, похоже, состоится на несколько недель позже, чем мы изначально планировали.
Несколько слов ещё и по бою между Диллианом Уайтом и Александром Поветкиным. С датой мы определились, но теперь нужно решить вопрос с местом проведения боя.

Болельщики бокса в Британии этим летом будут точно удовлетворены. Ведь им предстоит увидеть три масштабных события: Джошуа-Пулев, Усик-Чисора и Уайт-Поветкин. Так что не пропустите официальное объявление о схватках. Это будет реально большое супертяжёлое лето для наших болельщиков бокса».
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне