Тайсон Фьюри открыл тайну, что его пугает в Уайлдере

Тайсон Фьюри открыл тайну, что его пугает в УайлдереДеонтей Уайлдер. Фото: Mikey Williams-Ryan Hafey/ boxingscene.com

Экс-чемпион мира британец Тайсон Фьюри (29-0-1, 20 КО) в интервью британскому журналисту Гарету Дэвису открыл правду о самом пугающем свойстве своего будущего оппонента, чемпиона мира по версии WBC американце Деонтее Уайлдере (42-0-1, 41 КО).

— Когда вы были на пресс-конференции и этот большой зверь Уайлдер смотрел в ваше лицо, вас это пугало?
— Я расскажу вам о Дионтэе Уайлдере. Самая страшная вещь в Уайлдере — это его дыхание...

— [смеётся].
— ...которое выходит из его гигантского рта. У него рот, как у тираннозавра со всеми его зубами. А дыхание вонючее, капец. Если ты смотришь это, Уайлдер, почисть зубы, закинь какую-нибудь жвачку в рот в следующий раз. Это единственная пугающая вещь в Дионтэе Уайлдере. 

Он всегда заплетён в косички, в носу кольца, в ушах тоже. Это вообще ни фига не пугает. Никогда. Он вообще не страшен для меня. Он маленький худой человечек, который пытается скопировать то, что делаю я. Но он никогда не сможет быть тем, кем являюсь я. Это как в песне Maverick Sabre «I can never be». Так и Деонтей Уайлдер. Он никогда не сможет быть мной.

Напомним, В первом поединке Фьюри и Уайлдера, состоявшемся в декабре 2018 года, была зафиксирована ничья, а реванш состоится 22 февраля в Лас-Вегасе (США) на арене MGM Grand.

 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне