Бивол: Главное для Фьюри – быть в хорошей форме перед реваншем с Уайлдером

Бивол: Главное для Фьюри – быть в хорошей форме перед реваншем с УайлдеромЧемпион WBA в полутяжелом весе Дмитрий Бивол дал прогноз на реванш между чемпионом WBC в супертяжелом весе (свыше 90,7 кг) Деонтеем Уайлдером (42-0-1, 41 КО) и экс-чемпионом мира в Тайсоном Фьюри (29-0-1, 20 КО).

«Я не люблю делать прогнозы. Потому что кто победит – только Богу известно. Но могу сказать, что мне очень симпатичен Тайсон Фьюри. Хоть он не клеится с нашими представлениями о спортсмене, но он очень импозантный. Всегда интересно на него посмотреть. Он всегда привносит что-то новенькое в наш вид спорта. В том плане, что он такой медийный весь. В плане бокса, конечно же, он очень техничный боец.

В общем, не знаю, кто выиграет, но мне симпатичен Фьюри. Мне нравится его бокс. Ему главное только быть в хорошей форме, и тогда он может выиграть. Если он будет в такой форме, как был в последнем бою, то Уайлдер может его зацепить», – сказал Бивол.


Матч-реванш Уайлдер-Фьюри состоится 22 февраля на арене MGM Grand в Лас-Вегасе (США). В первом поединке Фьюри и Уайлдера, состоявшемся в декабре 2018 года, была зафиксирована ничья.
 
За матеріалами: Sports.ru
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне