Уайлдер: В реванше с Фьюри удовлетворюсь только нокаутом

Уайлдер: В реванше с Фьюри удовлетворюсь только нокаутомЧемпион мира по версии WBC в супертяжёлом весе (свыше 90,7 кг) американец Деонтей Уайлдер (42-0-1, 41 КО) в  интервью для NBC Sports рассказал о своём единственном удовлетворении, которое может быть получено от будущего реванша с бывшим чемпионом из Британии Тайсоном Фьюри (29-0-1, 20 КО).

«Нокаут — это единственное, что меня удовлетворит. Я нокаутирую ребят уже 12 лет. Каждый раз, когда я в ринге — это то, что ожидают от меня люди. Я не думаю, что люди смотрят на мой титул. У меня титул, он хорошо смотрится со мной, а я с ним. Но люди приходят увидеть нокауты. Они приходят увидеть то, что я делаю изо дня в день. Я заканчиваю бои драматическими нокаутами. Начиная от моего выхода в ринг и до конца боя потраченные зрителями деньги окупают себя. Я должен завершить бой с Фьюри сокрушительным нокаутом».

Напомним, реванш Уайлдер–Фьюри запланирован 22 февраля в Лас-Вегасе (США) на арене MGM Grand. Их первый бой в декабре 2018 года завершился вничью.
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне