Тайсон Фьюри: «Хэй просто мелковат для Кличко»

Британский супертяжеловес Тайсон Фьюри (13-0, 9 KO) побывал в Австрии в тренировочном лагере чемпиона WBO, IBO и IBF украинца Владимира Кличко.

«Для меня большая честь и удовольствие заниматься рядом с таким великим боксером, как  Владимир Кличко. Он безусловно лучший. Владимир  и его брат Виталий оба современные супертяжеловесы, которые не только очень талантливы и атлетичны, но и просто крупные ребята».
Тайсон высказал свое мнение, почему Хэй отказывается выходить на ринг против братьев Кличко.  

«Сейчас много спорят о том, почему Дэвид Хэй никак не может встретиться с одним из братьев Кличко. Считаю, что Хэй просто не сможет справиться в ринге с братьями, потому, что он не обладает необходимыми антропометрическими данными. Хэй просто мелковат для Кличко.

Но я намерен изменить это все в будущем. Я не только талантлив и атлетичен, мотивирован и крепок, но на моей стороне молодость, плюс я больше братьев Кличко, как вы сами можете видеть на фото. Когда я достигну своей мечты и стану абсолютным чемпионом мира в супертяжелом весе, я не стану никого избегать. Уверен, что я стану лучшим чемпионом супертяжеловесом, как Леннокс Льюис, только я буду представлять Великобританию и Ирландию», -  цитирует Фьюри Fightnews.com


 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне