Дэнни Гарсия победил Ивана Редкача

Дэнни Гарсия победил Ивана РедкачаВ Бруклине (Нью-Йорк, США) на арене Barclays Center прошел вечер бокса от Premier Boxing Champions Эла Хэймона, главным событием которого стал 12-раундовый поединок в полусреднем весе (до 66,7 кг) за статус официального претендента на титул WBC между экс-чемпионом мира в двух категориях американцем Дэнни Гарсией (36-2, 21 КО) и украинцем Иваном Редкачом (23-5-1, 18 КО).
Бывший чемпион мира победил украинца единогласным решением судей.

Редкач попытался работать первым номером, но с опаской, поскольку ему противостоял, лучший контрпанчер дивизиона. Особенно Редкач опасался фирменных левых контрхуков Гарсии. В атаке украинский левша действовал без фантазии: выбрасывал двоечки, пытался достать левым хуком печень экс-чемпиона. 

В 4-м раунде Гарсиа принялся работать первым номером, вынудил Редкача перейти в режим выживания. Украинец клинчевал, практически не отвечал ударами на удары, но дразнил оппонента, высовывал язык.

Гарсиа заработал ещё активнее, акцентировано пробивал по корпусу, иногда чуть ниже положенного. В 7-м раунде Редкач был близок к досрочному поражению, но продолжил бой. В 9-й трёхминутке андердог попытался укусить оппонента за плечо в клинче — рефери эпизод прозевал. 

Редкач попытался вновь поработать первым номером в 12-м раунде, но надолго его не хватило. Гарсиа уверенно победил украинца. По итогам 12-ти раундов счет на судейских карточках - 119-109 и дважды 117-111 в пользу фаворита.
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне