Тайсон Фьюри предлагает помощь Энди Руису

Тайсон Фьюри предлагает помощь Энди РуисуБританский экс-чемпион мира в супертяжёлом весе Тайсон Фьюри (29-0-1, 20 КО) изъявил желание помочь мексиканскому коллеге Энди Руису-младшему (33-2, 22 КО) вернуть мотивацию и возобновить карьеру. 

Напомним, 7 декабря Руис расстался с титулами чемпиона мира, разгромно проиграв в реванше Энтони Джошуа. После этого Энди надолго пропал из виду, а накануне стало известно, что он расстался с тренером Мэнни Роблесом.  

«Я бы посоветовал Энди приехать в Вегас и тренироваться со мной, — говорит Фьюри. — Я верну ему его титулы, пусть не беспокоится на этот счёт. Я уже был на его месте, видел и проходил через это всё. Что-то ты выигрываешь, что-то теряешь. Отрываешься на вечеринках... Но в итоге главное понять, что бокс — это самая важная вещь в твоей жизни. Это бокс позволил тебе забраться так высоко. Это бокс доставляет тебе все удовольствия. Так уважай, почитай и люби же его». 

В настоящее время Фьюри готовится к реваншу с чемпионом мира WBC американцем Деонтеем Уайлдером, который запланирован на 22 февраля в Лас-Вегасе (США).
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне