Иван Редкач: Я нокаутирую Дэнни Гарсию!

Несмотря на статус безоговорочного аутсайдера, украинец Иван Редкач (23-4-1, 18 КО) рассчитывает ещё раз удивить специалистов и скептиков, пополнив список достижений на профиринге победой над звёздным американцем Дэнни Гарсией (35-2, 21 КО). Их бой станет главным событием вечера бокса 25 января в Бруклине (США) и определит официального претендента на титул чемпиона мира WBC в полусреднем весе (до 66,7 кг).

«Главный недостаток, уязвимое место, которое я вижу у Дэнни, — то, что он не воспринимает наш бой серьёзно. Он считает, что это проходной, разогревочный бой, и это — большая ошибка, — убеждён Иван. — Дэнни уже смотрит в будущее и видит там бои с Эрролом Спенсом или Мэнни Пакьяо, но перед этим он выбрал меня. Знаю, это из-за того, что я левша. Однако в ринге его ждёт жёсткое пробуждение».

«Эта победа изменит мою жизнь, — уверен Редкач. — И всю свою жизнь я трудился, чтобы добраться до этого момента. Я хочу победить, ведь после этого самые большие бои в полусреднем весе станут для меня реальностью. Сейчас я сосредоточен только на субботнем поединке. Как он пройдёт? Я его нокаутирую!»

 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне