Фьюри: Джошуа - идеальный клиент для Уайлдера

Фьюри: Джошуа - идеальный клиент для УайлдераБританский супертяж (свыше 90,7 кг) Тайсон Фьюри (29-0-1, 20 КО) считает соотечественника, чемпиона мира по версиям WBA Super, WBO, IBF, IBO Энтони Джошуа (23-1, 21 КО) «идеальным клиентом» для обладателя титула по версии WBC американца Деонтея Уайлдера (42-0-1, 41 КО).

Фьюри уверен, что стилистически Джошуа нечего противопоставить американцу: «Думаю, Уайлдер нокаутировал бы Джошуа за два раунда. Но это не критика в адрес Энтони. Он просто идеальный клиент для Уайлдера. Такой себе здоровенный грузовичок, прущий вперёд по прямой. Джошуа круто выглядел в реванше с Энди Руисом? Ха, не сказал бы. Да, он пытался двигаться. Но выглядел при этом, как Бэмби на льду. И мы говорим о поединке против разжиревшего до 133 кг Руиса. Чувак разжирел как свинья. Весь этот гонорар за первый бой, все эти 7 миллионов долларов США были видны на его брюхе».

По словам Фьюри, в боксе ему осталось провести три боя, после чего стоящих вызовов британец не видит: «По контракту мне осталось провести только 3 боя. Это Уайлдер, Джошуа и кто-то ещё. Не знаю, кто будет третьим. Допустим, Диллиан Уайт или кто-то другой. Это не столь важно. А после этого посмотрим. Во-первых, посмотрим, как закончатся все эти бои. Во-вторых, посмотрим, чего всё это будет нам стоить. Ну и, наконец, прикинем, останутся ли ещё какие-нибудь стоящие варианты. Думаю, мне будет больше нечего доказывать в ринге. Кто знает? А вдруг я проведу ещё 5 лет вне бокса, а затем вернусь в возрасте 36 лет?»

22 февраля в Лас-Вегасе (США) Фьюри встретится с Деонтеем Уайлдером в реванше. Их первый поединок  в декабре 2018 года, завершился вничью.
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне