Следующий бой Усика состоится в марте-апреле, на кону будет титул — промоутер

Следующий бой Усика состоится в марте-апреле, на кону будет титул — промоутерНесмотря на то, что британский промоутер Эдди Херн уже зарезервировал под бой Александра Усика (17-0, 13 КО) и Дерека Чисоры (32-9, 23 КО) арену О2 в Лондоне (Англия) на 28 марта, определённости со следующим выступлением украинского супертяжеловеса по-прежнему нет. Об этом в интервью Boxingscene.com поведал промоутер Усика Александр Красюк. 

По его словам, варианта у Усика всего два, и получается, что в любом случае тот уже весной должен побороться за титул чемпиона мира.

«Следующий бой Усика должен состояться в марте или апреле, — говорит Красюк. — Если его соперником будет не Джошуа, скорее всего, это будет означать, что Джошуа отказался от титула WBO, чтобы избежать встречи с Усиком. И, конечно, Усик предпочитает оспорить вакантный титул WBO против доступного оппонента с наивысшим рейтингом, которого назначит санкционирующая организация».

Добавим, что определиться со следующим соперником, выбрав между Усиком и Кубратом Пулевым, Джошуа должен до конца текущего месяца.
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне