Дэвид Хэй: Уже через полминуты в реванше с Белью я понял — всё, приехали

Дэвид Хэй: Уже через полминуты в реванше с Белью я понял — всё, приехалиПо словам британского пенсионера Дэвида Хэя (28-4, 26 КО), от желания вернуться ещё раз и попытаться закончить карьеру на позитивной ноте у него есть отличное противоядие — яркие ощущения от матча-реванша с Тони Белью, который в мае 2018 года забил его в 5-м раунде. В марте 2017-гоТони сделал это с травмированным селебрити в 10-м раунде.

«Уже после 35 секунд второго боя с Белью я знал, что всё. Просто всё ощущалось неправильно. Не так, как ранее, - приволдит слова The Daily Star. - Не было чувства, что это боксёрский поединок. Я просто позировал и делал всё, как нужно, надеясь, что в какой-то момент всё встанет на свои места и пойдёт по накатанной. Не пошло.

Даже в первых раундах, которые я взял, приходилось так вкалывать, что жесть. Даже просто передвигаться и танцевать было тяжко. Видел возможности уже после того, как они ускользали. Там, где раньше уворачивался или контрил, теперь выгребал. Никогда такого ранее не было и, если честно, я такого больше не хочу испытывать. Рад, что всё закончилось так очевидно. Теперь у меня нет соблазна когда-то подумать — "возможно, однажды я смогу лучше выступить, это всё проблемы с ахиллом". Нет, всё кончено. Я прекрасно помню ощущение "всё, финиш, приплыли"».
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне