Энтони Джошуа: План — уничтожить Уайлдера в первой половине боя

Энтони Джошуа: План — уничтожить Уайлдера в первой половине бояВсе чемпионские титулы хэвивейта у британца Энтони Джошуа (23-1, 21 КО) и американца Деонтея Уайлдера (42-0-1, 41 КО), но об их очной схватке речь пока что не идёт.

Джошуа должен сперва разобраться со своими обязательными претендентами — болгарином Кубратом Пулевым (28-1, 14 КО) и украинцем Александром Усиком (17-0, 13 КО). А обладающий титулом WBC Уайлдер сразится в матче-реванше с британцем Тайсоном Фьюри (29-0-1, 20 КО).
 
В ноябре Уайлдер нокаутировал в 7-м раунде кубинца Луиса Ортиса (31-2, 26 КО). Джошуа в декабре поквитался за неожиданное июньское поражение — уверенно перебоксировал мексиканца Энди Руиса (33-2, 22 КО).

Энди Джошуа: «Нокаут Уайлдера в 7-м раунде? В поединке против меня он бы не продержался до 7-го раунда. Я бы сделал всё, чтобы выбить его пораньше. Это супертяж против супертяжа, чемпион против чемпиона. То есть очень серьёзный бой. Слишком серьёзный, чтобы пытаться переигрывать его все 12 раундов. Это опасно, учитывая его огневую мощь. То есть мне в любом случае придётся выйти в ринг и попытаться снести его пораньше. Мне в любом случае придётся сделать всё, чтобы ему было максимально неудобно боксировать со мной.

Нет, это не значит, что я боюсь его правую плюху. Но я знаю, помню о ней. Удары бывают разные. Некоторые сотрясают, некоторые жалят, а некоторые сбивают тебя с ног с одного удара, и ты больше не можешь продолжать бой. Именно такая мощь у Уайлдера. Задача в том, чтобы изучить его мощь, научиться с ней совладать.

Забавно, что Уайлдер кичится тем, что вырубил Доминика Бризила в стартовом раунде. А как иначе? Он провёл уже 40 боёв в профессионалах. А я к 20 поединкам уже объединил пояса. Вот почему он не объединил пояса в хэвивейте? Разве у него не было шансов? Если его интересует бой со мной, он знает, как нас найти. Это очень даже просто. Кто из нас круче? Пускай болельщики решают».
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне