Тайсон Фьюри: В этот раз Уайлдер меня не достанет

Тайсон Фьюри: В этот раз Уайлдер меня не достанетДеонтей Уайлдер - Тайсон Фьюри. Фото: boxingscene.com

Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Тайсон Фьюри (29-0-1, 20 КО) считает, что досрочно остановит обладателя титула WBC Деонтея Уайлдера (42-0-1, 41 КО) в реванше.

 «Уайлдер не показал ничего такого, чего бы он не делал раньше, - приводит слова Тайсона Boxing News 24. - Говорят, что он стал лучше после нашего боя. Он провел поединок с Луисом Ортисом и победил этого старого парня, но тогда Деонтей проиграл в каждом раунде, пока не нокаутировал его. Он с удовольствием отдает все раунды, чтобы отправить оппонента в нокаут. Это словно соревнование, в котором ты проигрываешь в каждом раунде, а затем нокаутируешь соперника.

В этот раз Уайлдер меня не достанет. Я заставлю его сказать «no mas». Деонтей скажет это во время реванша, когда не сможет донести удар и будет выглядеть как настоящий идиот. Это будет величайший поединок нашей эпохи.

В ринге сойдутся два непобежденных чемпиона мира, двухметровые парни, британец против американца, любители поболтать, яркие бойцы, чистый боксер против чистого панчера. Это будет война стилей. Я анализировал величайшие бои нашего времени. Великолепные боксеры всегда побеждали великих панчеров».
 
Реванш Уайлдер – Фьюри состоится 22 февраля в Лас-Вегасе.
 
За матеріалами: Tribuna.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне