Фьюри рассказал, что Макгрегор предложил ему совместные тренировки по MMA

Фьюри рассказал, что Макгрегор предложил ему совместные тренировки по MMAБывший чемпион мира британский супертяжеловес (свыше 90,7 кг) Тайсон Фьюри (29-01, 20 КО) рассказал, что ирландский боец смешанного стиля Конор Макгрегор, бывший чемпион UFC в двух весовых категориях, предложил ему помощь в тренировках по MMA. Напомним, ранее появилась информация, что Фьюри проведёт ещё два боя в боксе, после чего навсегда покинет ринг и подпишет контракт с UFC.

«Считаю, Конор просто потрясающий боец. Он предложил мне потренироваться, если я всё же соберусь перейти в MMA. Разве можно найти лучшего тренера, чем Конор Макгрегор? Мы собираемся всё распланировать, и это должно произойти в Дублине довольно скоро», — приводит слова боксёра BoxingScene.

Последним соперником 31-летнего Фьюри был швед Отто Уаллин (20-1, 13 КО), проигравший ему единогласным решением судей в поединке в сентябре 2019 года.
Следующий бой британский боксёр проведёт 22 февраля в Лос-Анджелесе, соперником будет чемпион мира по версии WBC американец Деонтей Уайлдер (42-0-1, 41 КО). В их первом поединке, состоявшемся в декабре 2018 года, была зафиксирована ничья.

 
За матеріалами: Чемпионат.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне