Рой Джонс объяснил, почему Джошуа не стоило просить реванша у Руиса

Рой Джонс объяснил, почему Джошуа не стоило просить реванша у РуисаБывший абсолютный чемпион мира по боксу в полутяжёлом весе Рой Джонс рассказал, почему, по его мнению, британцу Энтони Джошуа (22-1, 21 КО) не стоило сразу же стремиться к матчу-реваншу с чемпионом мира в супертяжелом весе по версиям WBA (Super)/IBF/WBO/ IBO мексиканцем Энди Руисом (33-1, 22 КО), который сенсационно победил его в июне 2019 года.

Матч-реванш состоится в столице Саудовской Аравии Эр-Рияде 7 декабря.

«Если ты бился с Руисом, отправил его в нокдаун, но он поднялся и победил, то это тоже о чём-то говорит, - считает Рой Джонс. - Энди — отличный спортсмен. Считаю, что, перед тем как вызывать его на реванш, Энтони нужно было проработать некоторые моменты, скорректировать свой стиль.

Джошуа должен был провести один бой, чтобы понять, правильные ли изменения произвёл, всё ли его устраивает. И только потом бросать вызов Руису. Ведь тот боксирует куда лучше, чем многие считают. У него больше навыков, он занимается этим с восьми лет и лучше понимает этот вид спорта. Его победу никак нельзя назвать чистым везением. Энди умеет драться».
 
За матеріалами: Чемпионат.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне