Рой Джонс оценил шансы Поветкина в бою с Хантером

Рой Джонс оценил шансы Поветкина в бою с ХантеромБывший чемпион мира в четырёх весовых категориях Рой Джонс-младший поделился ожиданиями от встречи экс-чемпион мира по версии WBA Regular в супертяжёлом весе 40-летнего россиянина Александра Поветкина (35-2, 24 КО) с бывшим претендентом на титул в первом тяжёлом весе 31-летним американцем Майклом Хантером (18-1, 12 КО). По его словам, у россиянина хорошие шансы на успех. Рой считает, что для победы россиянину нужно как можно раньше захватить контроль за ходом поединка.

«У Поветкина отличные шансы в бою с Хантером. Недавно он победил кузена Тайсона Фьюри — Хьюи Фьюри. Это была отличная победа Поветкина. Хантер — хороший боксёр, как и его отец. Как я уже сказал, он качественный боксёр. И он часто работал спарринг-партнёром у многих звёздных боксёров, а когда ты работаешь у звёзд, ты учишься у них сам.

Поветкину надо рано захватить контроль, и ему нужно заставить Хантера почувствовать себя спарринг-партнёром. Ему нужно заставить Хантера чувствовать себя скованным. Если Поветкин даст ему разыграться, это станет большой проблемой. Всё в этом бою зависит от Поветкина. Если он выйдет и с самого начала покажет, что он главный, если он проведёт хороший бой, то он победит», — цитирует Джонса официальный сайт промоутерской компании «Мир бокса».

Бой Поветкина с Хантером состоится 7 декабря в Саудовской Аравии в рамках андеркарта матча-реванша Энди Руис – Энтони Джошуа.
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне