Дэвид Хэй знает, как Чисора сможет одолеть Усика

Дэвид Хэй знает, как Чисора сможет одолеть УсикаЭкс-претендент в супертяжёлом весе Дерек Чисора (32-9, 23 KO), если все-таки встретится в ринге с Александром Усиком (17-0, 13 КО), то даже не будет пытаться с ним боксировать. Только драка, только хардкор, говорит его менеджер Дэвид Хэй.

«Я не буду даже пытаться говорить, что Дерек сможет сравниться с ним по части техники, но порой совокупность габаритов, силы и ударной мощи нивелирует мастерство, — сказал Хэй World Boxing News. — Дерек не позволит ему оставаться на удобной дистанции, он выйдет не на боксёрское противостояние. С чего бы ему это делать? Смысла в этом нет. Ему нужно упереться в грудь противника и рубить его. Дерек тренируется с левшами и отлично с ними управляется. Всё это — ради того, чтобы шокировать мир».

По словам Дэвида, никаких преград на пути организации встречи нет: «Хирну нравится такой вариант. Мне тоже. Усику. Чисоре. Все, короче, только "за". Промоутерских или ТВ-конфликтов нет. Идеальный вариант на начало 2020 года».
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне