Уайлдер нокаутировал Ортиса и защитил пояс WBC

Уайлдер нокаутировал Ортиса и защитил пояс WBC. Фото: Stephanie Trapp, Ryan Hafey/ Boxingscene.comВ Лас-Вегасе (США) на MGM Grand Garden Arena состоялся вечер профессионального бокса, главным событием которого стал матч-реванш между чемпионом мира по версии WBC в супертяжёлом весе (свыше 90,7 кг) американцем Деонтеем Уайлдером (42-0-1, 41 KO) и кубинцем Луисом Ортисом (31-2, 26 KO). Бой завершился досрочной победой американца.

Первая половина боя была за кубинцем. Ортис  выбрасывал много ударов и попадал Уайлдеру в голову и по корпусу. Бой складывался не в пользу чемпиона. Уайлдер практически не использовал свой убойный правый, опасно задерживался у канатов, но кубинец использовать это не сумел. 

После 6-го раунда по судейским очкам перевес был у Ортиса — 58:56.

В 7-й трехминутке американец активизировался. За 10 секунд до окончания раунда Ортис провел опасную атаку, на которую  Уайлдер ответил своим мощным правым прямым в голову кубинцу. Ортис продолжить поединок не смог. Уайлдер ТКО 7.

Таким образом, Уайлдер в 10-й раз защитил свой титул. Ортис потерпел второе поражение в карьере. Их первый поединок также завершилась досрочной победой Уайлдера.
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне