Кубрат Пулев перебоксировал ветерана-уголовника

В Фресно (штат Калифорния, США) болгарский супертяжеловес (свыше 90,7 кг) Кубрат Пулев (28-1, 14 KO) не потерял статус обязательного претендента по линии IBF в противостоянии с американцем Райделлом Букером (26-3, 13 KO).

Запомнившийся американским болельщикам своей пылкостью и страстью болгарин на этот раз никого не целовал и без риска довёл поединок до победы единогласным решением судей: дважды 98-92 и 99-91.

Андердог Букер, который с 2004 по 2018 год был вынужден прервать карьеру из-за тюремного срока (наркотрафик, хранение и продажа наркотиков), записал стартовый раунд в свою копилку. 

Во 2-м раунде Пулев не выглядел ярко, но этого хватило, чтобы остановить атакующий запал 39-летнего американца. Бой проходил в неспешном темпе. За счёт джеба Пулев контролировал ход поединка.

К 4-му раунду в углу болгарина требовали чаще подключать правую руку. Тот попробовал, но решил, что и «и так сойдёт» — довёл поединок до скучной, несмотрибельной победы. Букер пытался временами прорваться в инфайтинг, но не преуспел в этом. Судейский вердикт: Пулев UD.

 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне