Сергей Ковалев ответил на советы завершить карьеру

Сергей Ковалев ответил на советы завершить карьеруБывший чемпион мира в полутяжёлом весе (до 79,4 кг) россиянин Сергей Ковалёв (34-4-1, 29 КО) рассказал, что в ближайшее время не намерен завершать карьеру.

Напомним, 2 ноября в Лас-Вегасе Ковалев проиграл мексиканцу Саулю Альваресу (53-1-2, 36 КО) техническим нокаутом в одиннадцатом раунде. Российские боксёры Дмитрий Бивол и Денис Лебедев порекомендовали Сергею завершить карьеру.

На советы Ковалев отреагировал следующим образом, написав в своем «инстаграме»:

«Всем привет! Я в полном порядке и хорошем расположении духа! Да, не хватило мне бензина в бою против Канело на все 12 раундов, но наша тактика работала и приносила свои плоды, пока у меня не кончился бензин.

Но главное, что морально я не сломлен, поэтому впереди новые цели и рубежи, которые непременно будут взяты, будь то спорт или жизнь. Слава богу, всё позади, теперь я хочу просто отдохнуть со своей семьёй и наслаждаться жизнью и теми плодами от многолетней проделанной работы, которые я имею.

Никаких пока решений принимать не буду касаемо моей карьеры, хочу отдохнуть и понять, что мне теперь хочется делать и чем дальше жить. Всему своё время».
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне