Макс Бурсак: Сделаю все возможное, чтобы победить Лемье

7 декабря в Монреале (Канада) Макс Бурсак (35-5-2, 16 КО) встретится в ринге с титулованным канадским боксером Давидом Лемье (40-4-0, 34 КО). Они проведут рейтинговый десятираундовый бой в суперсреднем весе. Об этом сообщает пресс-служба К2 Promotions Ukraine.

Экс-чемпион Европы Макс Бурсак в предыдущем поединке в октябре этого года одержал победу над Беко Мухулишвили (5-8, 2 КО) техническим нокаутом в пятом раунде.

Несмотря на статус андердога, Бурсак настроен увезти из Канады победу.
 
Макс Бурсак: «Я настойчиво готовлюсь к бою. Сейчас на стадии ОФП, потом будем спарринговать. Я понимаю, что поединок будет очень непростой, ажде соперник серьезный и опытный, третий номер рейтинга WBC. Мы настроены на тяжелое противостояние, однако уверены в себе и едем за победой.

Я в хорошем психологическом состоянии, сейчас хочу достичь отличной физической формы. Сделаю все возможное, чтобы победить Лемье, несмотря на то, что мы будем боксировать в его родных стенах. Победа на территории соперника вдвое приятнее».

Давид Лемье в прошлом был чемпионом мира IBF, а также претендетом на титулы чемпиона мира по версиям WBC, WBO, IBO. Оппозиция у Лемье не менее впечатляющая: Геннадий Головкин, Билли Джо Сондерс, Хассан Нжикам и др. Последний раз в ринг выходил в сентябре против американца Гарри О'Салливана, котрого победил досрочно.
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне