У Де Ла Хойи отреагировали на иск за секс-насилие: Оскар — лакомая цель

У Де Ла Хойи отреагировали на иск за секс-насилие: Оскар — лакомая цельПрезидент Golden Boy Promotions Оскар Де Ла Хойя отрицает, что в 2017 году совершил какое-либо насилие над некоей женщиной, с которой состоял в легкомысленных отношениях, и собирается защищаться в суде.

СМИ США написали, что некая любовница обвинила Де Ла Хойю в том, будто бы он пытался совершать с ней определённые сексуальные действия без её согласия. Был подан иск. Что именно требуют от Оскара, неизвестно.

В компании Де Ла Хойи заявили, что всё это фейк ради наживы на не бедном бизнесмене.

«Недавно был подан несерьёзный иск, в котором утверждалось, что Оскар Де Ла Хойя подверг сексуальному насилию Jane Doe, что является тотальной ложью. Оскар — очень успешный бизнесмен, управляющий одной из ведущих спортивных и развлекательных компаний страны, и поэтому является лакомой целью (для таких дел). Стоит отметить, что оба недавних иска были поданы одним и тем же адвокатом, который хочет сделать себе имя. Мы категорически отрицаем эти обвинения и будем энергично защитить доброе имя и репутацию Оскара», — говорится в официальном заявлении Golden Boy Promotions.
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне