Теофимо Лопес: Все будут смотреть мой бой с Ломаченко

Теофимо Лопес: Все будут смотреть мой бой с ЛомаченкоАмериканский легковес Теофимо Лопес (14-0, 11 КО) в интервью новостному порталу Fighthype  прокомментировал свой будущий титульный поединок против чемпиона IBF из Ганы Ричарда Комми (29-2, 26 КО), а также не забыл упомянуть о возможном бое против объединённого чемпиона мира по версиям WBC/WBA/WBO украинца Василия Ломаченко (14-1, 10 КО).

— Ваш бой уже был анонсирован. 14 декабря в MSG. Вы хорошо выглядите. 
— Выгляжу хорошо, чувствую себя хорошо. Я в предвкушении. Это будет отличный бой. Большая возможность для меня и моей команды. Мы пробили дорогу к Ричарду Комми. Это будет отличный, взрывной, зрелищный и очень интересный бой.

— Вы выходите, возможно, против самого жёсткого панчера дивизиона…
— Так много вещей может произойти в этот вечер в ринге. Многие люди узнают, кто самый жёсткий ударник в 61 кг, кто самый умный боец, у кого больше IQ в ринге и прочее. Это будет время, когда я буду сиять ярче. Я смогу показать все свои "инструменты", достану все фокусы из рукава и покажу их всему миру.

— Вы оказали много уважения украинским фанам, держали украинский флаг... 
— Абсолютно. Я сейчас также ещё возьму флаг Ганы. Слушайте, все будут смотреть мой поединок с Ломаченко. Все украинцы приедут поддержать своего чемпиона, и я буду там. Мои люди будут поддерживать меня, потому что я их чемпион. В бою чемпиона против чемпиона мы все объединимся. Это прекрасно. Бокс может привлечь всех. Мы можем привлечь людей из разных культур и рас на одной арене. Я люблю это.
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне