Гвоздика выписали из больницы после боя с Бетербиевым

Гвоздика выписали из больницы после боя с БетербиевымТедди Атлас и Александр Гвоздик. Фото: Майки Уильямс / boxingscene.com

Бывший чемпион мира  в полутяжелом весе (до 79,4 кг) украинец Александр Гвоздик (14-1, 14 КО) выписан из больницы, куда был доставлен после поединка с россиянином Артуром Бетербиевым (15-0, 15 КО).

Тедди Атлас, тренер Александра Гвоздика, ранее сообщил, что боксёра оставили в больнице ещё на день, чтобы провести дополнительное обследование, так как врачи увидели что-то непонятное на снимке.

«Сейчас всё в порядке. Никакого внутримозгового кровоизлияния или чего-то подобного не выявлено, только незначительное сотрясение мозга от ударов в затылок. Но нам нужно было в этом убедиться», — приводит слова Атласа ESPN.

18 октября в Филадельфии на арене Liacouras Center Гвоздик досрочно уступил в объединительном бою Артуру Бетербиеву, который стал обладателем двух титулов – WBC и IBF.
Решающим стал 10-й раунд. Артур трижды отправил Гвоздика в нокдаун. После чего судья остановил бой и зафиксировал технический нокаут.


 
За матеріалами: Чемпионат.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне