Головкин о бое с Деревянченко: Он – очень жесткий парень

Головкин о бое с Деревянченко: Он – очень жесткий пареньНовоиспеченный  чемпион мира по версиям IBF и IBO среднем весе (до 72,6 кг) казахстанец Геннадий Головкин (40-1-1, 35 KO)  прокомментировал итоги поединка против украинца Сергея Деревянченко (13-2, 10 KO).

«Ребята, хватит (болельщики освистывали Головкина во время интервью, – прим.). Большое спасибо моему оппоненту. Он – очень жесткий парень. Это большой опыт для меня.

Это был плохой день для меня и хороший для Сергея. После первого раунда я подумал, что это будет легкий бой, а оказался очень сложный. Я потерял фокус после первого раунда. Ребята, это большой опыт для меня. Большое уважение Сергею.

Реванш? Конечно, я готов к этому, если будет интерес от DAZN и фанатов. Я боксер и готов к любым вариантам», – сказал Головкин в интервью
на ринге.

По итогам 12-ти раундов судьи единогласным решением отдали победу Головкину, который стал обладателем титулов чемпиона мира по версиям IBF и IBO. Бой проходил в Нью-Йорке (США) на арене Madison Square Garden.

 
За матеріалами: Sports.ru
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне