Инсайдер: Деревянченко не понравится то, что ему предложит Головкин

Инсайдер: Деревянченко не понравится то, что ему предложит Головкин-летний панчер из Казахстана Геннадий Головкин (39-1-1, 35 КО) прислушивается к своему организму. Как только услышит сигналы, сразу же завершит карьеру, утверждает BadLeftHook со ссылкой на инсайдера, который наблюдал за подготовкой ветерана к следующему бою.

5 октября в Нью-Йорке (США) на арене Madison Square Garden Головкин сразится с украинцем Сергеем Деревянченко (13-1, 10 КО) за вакантный титул чемпиона мира по версии IBF в среднем весе.

По словам инсайдера, Головкин в восторге от работы с новым тренером Джонатоном Бэнксом: легче двигается, выбрасывает больше ударов (особенно по корпусу), работает в кайф, даже предпочитает остаться чуть дольше после тренировок: «Вы поймите, тренер не учит его ничему новому. Он просто напоминает ему о том, что тот и так хорошо умел, но чем в последнее время почти не пользовался. Признаться, я не верю, что бой пройдёт всю дистанцию. Боюсь, Деревянченко не понравится то, что он увидит в ринге».

 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне