Реванша Уайлдера и Фьюри в феврале 2020 года не будет — промоутер

Реванша Уайлдера и Фьюри в феврале 2020 года не будет — промоутерЕсли верить главе Top Rank Бобу Аруму, реванш чемпиона мира WBC в супертяжёлом весе американца Деонтея Уайлдера (41-0-1, 40 КО) и британского экс-чемпиона Тайсона Фьюри (29-0-1, 20 КО) в феврале 2020 года — дело уже решённое, поскольку бойцы уже подписали контракт.

Однако, британский функционер Эдди Хирн убеждён — ничего не ясно как минимум до 7 декабря, когда состоится реванш Энтони Джошуа и Энди Руиса за титулы WBA/IBF/WBO.

«В упор не вижу, как может состояться февральский реванш Фьюри и Уайлдера, — признаётся Хирн в интервью Sky Sports. — Сказать по правде, я думаю, весь мир будет смотреть на реванш Джошуа-Руис, и сильно сомневаюсь, что что-либо произойдёт до того, как этот бой состоится, потому что и Руис, и Уайлдер состоят на контракте у PBC и Эла Хэймона.

Если Руис побьёт Джошуа, они будут пытаться устроить бой за абсолютное чемпионство. Но если победит Джошуа, тогда ситуация изменится кардинально, и кто знает, быть может, уже летом следующего года Джошуа и Фьюри подерутся на “Уэмбли”».

 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне