Де ла Хойя: Сейчас Ковалёв лучше, чем когда-либо

Де ла Хойя: Сейчас Ковалёв лучше, чем когда-либоЭкс-чемпион мира в шести весовых категориях, а ныне известный промоутер Оскар де ла Хойя поделился мнением о поединке Сергея Ковалёва (34-3-1, 29 КО) и Сауля Альвареса (51-1-2, 35 КО). По словам де ла Хойи, Ковалёв сейчас в лучшей форме, чем когда-либо.

«Когда Ковалёв дрался с Энтони Ярдом месяц назад, я не увидел в нём слабостей. Он дрался с парнем, который моложе и сильнее Альвареса, и нокаутировал его своим джебом. Сейчас Ковалёв лучше, чем когда-либо, — приводит слова Де ла Хойи BadLeftHook. - Да, он не в той форме, что был в 2014 году, но он близок к ней.

В бою с Альваресом Ковалёв будет стоять на месте, хоть он и знает, как боксировать и как наносить удары. Первый раунд будет ключевым, именно в нём определится, кто будет диктовать условия поединка».



Напомним, поединок Сауля Альвареса и Сергея Ковалёва состоится 2 ноября в Лас-Вегасе (штат Невада, США). На кону боя будет стоять титул по версии WBO в полутяжёлом весе (до 79,4 кг), которым владеет россиянин.
 
За матеріалами: Чемпионат.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне