Головкин: Деревянченко – не самый известный в США, но он отличный оппонент

Головкин: Деревянченко – не самый известный в США, но он отличный оппонентБывший лидер среднего веса (до 72,6 кг) Геннадий Головкин (39-1-1, 35 КО) из Казахстана поделился мнением о своем следующем соперникеЮ, украинце Сергее Деревянченко (13-1, 10 КО).

«Я не считаю, что упустил свой момент. Я чувствую себя чемпионом. Я вернулся ради всех моих титулов. Это будет чемпионский бой. Я чувствую себя отлично, - цитирует Головкина Boxing News 24. Я давно знаю Деревянченко. Я помню его еще со времен Олимпиады 2008 года. Там он представлял украинскую сборную. Он до сих пор выглядит хорошо. Деревянченко кажется сильным боксером. Он не проигрывал в WSB. Сергей – хороший боксер. Я чувствую, что он много чего покажет на ринге. Бонусом станет его боксерский стиль.
Деревянченко – лучший вариант среди оппонентов, которых мы могли выбрать в течение такого короткого периода времени. Мы выберем других соперников, когда они станут доступными.

Возможно, Деревянченко – не самый известный в США, но он отличный оппонент. Мы одержим победу и продолжим двигаться дальше, принимая новые вызовы. Если появится возможность провести объединительный бой, мы это сделаем».

5 октября Геннадий Головкин и Сергей Деревянченко сразятся за вакантный титул чемпиона мира IBF в среднем весе (до 72,6 кг).
 
За матеріалами: Tribuna.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне