Ковалев: Привяжу к поясу подушку, чтобы Сауль не бил по корпусу

Ковалев: Привяжу к поясу подушку, чтобы Сауль не бил по корпусуЧемпиона мира по версии WBO в полутяжелом весе (до 79,4 кг), 36-летний россиянин Сергей Ковалев прокомментировал предстоящий бой против чемпион мира в трех весовых категориях, 29-летнего мексиканца Сауля Альвареса (51-1-2, 35 КО).

«Я – лучший боксер в полутяжелом весе. Именно поэтому Сауль и выбрал меня, я в этом убежден, - приводит слова Корвалева SecondsOut. - Я – самый известный боксер в этой весовой категории. Люди не знают никого из нынешних обладателей титула, за исключением меня.

Альварес всегда дерется в одном и том же стиле. Он уничтожает своих соперников, претендентов на свой титул, но я – Крашер, и моей целью будет разрушить его план на бой, его стратегию. Посмотрим. Я не могу давать прогнозы.

В бою я надену защиту для корпуса, привяжу к себе подушку. Поверьте мне, наш бой будет очень интересен. Столкнутся два боксера, которые психологически очень похожи. Ни он, ни я никогда не делаем ни шага назад. Интересно, кто будет умнее, и кто окажется победителем. Все это мы увидим 2 ноября».

Бой Ковалев – Альварес состоится 2 ноября в Лас-Вегасе (штат Невада, США) на арене MGM Grand вместимостью около 16 тысяч зрителей.

 
За матеріалами: Tribuna.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне