Патрисио Лопес Морено: Денис Беринчик - это проходной боксер

Патрисио Лопес Морено: Денис Беринчик - это проходной боксер5 октября в ТРЦ «Терминал» Денис Беринчик (11-0-0, 7 КО) проведет защиту титула Интернационального чемпиона по версии WBO в легком весе. Соперником Дениса будет представитель Мексики Патрисио Лопес Морено (26-3-0, 19 КО).  

Мексиканец настроен по-боевому и собирается отнять у украинца титул.

Патрицио Лопес Морено: «Денис Беринчик - это проходной боксер. Несмотря на его олимпийский опыт и титулы в профессионалах, он не представляет для меня угрозы. Я родился и вырос в Мексике, у нас таких спарринг-партнеров, как Денис, в детский группе бьют по несколько за тренировку. Поэтому я лечу в Украину за поясом WBO, и никто меня не остановит», - приводит слова мексиканца пресс-служба К2 Promotions Ukraine.

Денис Беринчик в свою очередь заявил, что его целью является защитить титул и двигаться дальше к статусу официального претендента на титул чемпиона мира.

Денис Беринчик: «Тренируемся полным ходом в Буковеле. Позади стадия ОФП. Сейчас спецподготовка, спарринг-сессии, будем набирать форму. Соперник молодой, будет постоянно атаковать. В моей профессиональной карьере уже был представитель мексиканской школы бокса - Хуан Окура, и это был нелегкий бой для меня. Моя цель - защитить свой титул, которым я очень дорожу, и двигаться дальше к статусу официального претендента на титул чемпиона мира и неважно, кто будет моим соперником на этом пути - я готов драться с кем угодно ради титула».
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне