Флойд Мейвезер готовится к выставочному бою в Китае

Легендарный американский ветеран ринга Флойд Мейвезер готовится к проведению выставочного боя в Китае, информирует местный ресурс South China Morning Post.

Финансовая группа The Mission Hills Group запланировала провести 18 сентября в Хайкоу (провинция Хайнань, Китай) пресс-конференцию, на которой будет официально объявлено «о первом поединке Мейвезера в Китае». По данным ресурса, стороны практически договорились о деталях, а сам бой состоится в начале 2020 года.

Собеседник South China Morning Post заявил о том, что «уже получено одобрение правительства Хайнаня о проведении поединка, идут переговоры с Мейвезером. Стороны близки к сделке, но 100% договорённости ещё не достигли».

Ожидается, что боксёр прибудет в Китай 17 сентября, а на следующий день стороны официально подпишут бумаги. О возможном оппоненте Мейвезера не сообщается.

Ранее, в июне ветеран вёл переговоры с промоутерской компанией DEF Promotions о проведении боя в Гонконге. В декабре 2018 года Мейвезер провёл первый выставочный бой — в Токио (Япония) в 1-м раунде избил и вынудил капитулировать молодого кикбоксёра Теншина Насукаву, за что получил 9 миллионов долларов США.
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне