Деонтей Уайлдер: Я бы хотел, чтобы Фьюри на время отошел в сторонку

Обладатель титула по версии WBC в хэвивейте (Свыше 90,7 кг)) американец Деонтей Уайлдер (41-0-1, 40 КО) предложил «линейному» чемпиону британцу Тайсону Фьюри (28-0-1, 20 КО) отложить на время их реванш, предварительно запланированный на февраль 2020 года.

Бойцы встретились в ринге в декабре 2018 года в Лос-Анджелесе (США), но не сумели определить победителя — схватка завершилась вничью, а по ходу боя Фьюри дважды побывал в нокдауне.
 
Уайлдер неожиданно вспомнил о том, что его главной целью всегда было звание абсолютного чемпиона мира. Американец хочет дождаться реванша между чемпионом WBA Super, WBO, IBF мексиканцем Энди Руисом (33-1, 22 КО) и предыдущим обладателем этих титулов британцем Энтони Джошуа (22-1, 21 КО) — планирует встретиться с победителем и определить единственного чемпиона дивизиона.

«Чуваки, я бы хотел, чтобы Фьюри на время отошёл в сторонку. И я предполагаю, что он и сам будет этому рад. А я бы сперва предпочёл провести объединительный бой, — поделился планами Уайлдер. — Это ведь всегда было моей приоритетной целью. Помните? Один чемпион, одно лицо, одно имя. Я всегда только лишь об этом и думал.

Я так себе думаю, что Фьюри не шибко горит желанием снова со мной драться. Думаю, если у него появится возможность избежать реванша хотя бы на время, то он не упустит такой шанс. Но затем он захочет сразиться со мной тогда, когда у меня на руках будут все титулы дивизиона».
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне