Дэвид Хэй: Я не знаю, что нужно делать, чтобы побить Ломаченко

Бывший чемпион мира в тяжёлом и супертяжёлом весе британец Дэвид Хэй, находясь в рингсайде поединка за вакантный титул WBC в лёгкой категории между чемпионом мира по версиям WBA/WBO украинцем Василием Ломаченко (14-1, 10 КО) и обязательным претендентом из Британии Люком Кэмпбеллом (20-3, 16 КО), дал флеш-интервью сразу после завершения 12-го раунда. 

Хэй высказал мнение о прошедшем поединке, дал оценку действиям боксёров и рассказал, каково это — находиться в рингсайде такого боя.

— Мы сейчас ожидаем оглашение судейских записок поединка Ломаченко–Кэмпбелл...
— Мы знаем, какое будет решение. К несчастью, Люк дрался с лучшим бойцом в pound-for-pound. Он выиграл первый раунд, может судьи отдали ему ещё один. Было довольно одностороннее «свидание». Кэмпбелл принял несколько сильных ударов по корпусу и в голову, но ему нечего стыдиться.

— Очевидно, мы первый раз видим Ломаченко здесь вживую. Расскажите о своих впечатлениях от присутствия на арене О2?
— Это абсолютно прекрасно. Каждое место занято. Все из зрителей — это хардкорные фаны бокса, которые ценят класс бокса и болеют за победителя — Ломаченко. Они наблюдали величие сегодня вечером. Была такая же энергетика, когда я смотрел поединок Флойда с Мэнни Пакьяо. Не так часто мы можем стать свидетелями такого. Этот парень действительно заслужил. Он может делать всё. Это замечательно — быть в рингсайде его поединка.

— Как бы он провёл бой против Дэвиса?
— Я хотел бы увидеть его в бою с любым. С того времени, как он завоевал титул чемпиона мира, я был очень заинтересован его карьерой. Я не знаю, что нужно делать, чтобы побить этого парня. Он выглядит таким сбалансированным. Что бы ты ему не делал, у него есть свой ответ.

Отличная атмосфера сегодня. Люк, ты проделал отличную работу сегодня. Ты сделал всё возможное. Ты должен гордиться собой.
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне