Тони Белью: Ломаченко - не человек, он точно какой-то пришелец!

Бывший чемпион мира британец Тони Белью не верит, что у его соотечественника легковеса Люка Кэмпбелла (20-2, 16 КО) есть шансы победить лидера «паунда», чемпиона WBA Super/WBO украинца Василия Ломаченко (13-1, 10 КО).

Поединок Ломаченко-Кэмпбелл состоится 31 августа в Лондоне (Великобритания) на арене О2 — бойцы разыграют вакантный титул по версии WBC.

«Задача Люка Кэмпбелла — решить самый сложный пазл из существующих, — считает Белью. — Как побить Ломаченко? Я вижу только один вариант — вырубить, попасть точнёхонько в челюсть. То есть подловить его одним точным ударом, срубить. Но я не вижу никого, кто бы мог это сделать. Извините, но говорю так, как вижу ситуацию. Да, я считаю Ломаченко лучшим в "паунде". Как по мне, со времён пикового Роя Джонса не было такого же бойца, настолько сбалансированного и в атаке, и в защите. А я считаю Джонса самым лучшим бойцом в истории бокса».

«Его работа ног, углы атак, его защита... Это просто невероятно. Он ведь не просто атакует, перекрывшись за блоком. Он атакует, создаёт углы атак с такой лёгкостью... Даже в поединках с чемпионами мира. В бою с ним чемпионы мира выглядят словно новички. Он делает из них клоунов», — цитирует Белью SportTalk.

Британец шокирован тренировками Ломаченко, не скрывает этого: «Я слышал, что тренировки под водой помогают, увеличивают объём лёгких. Но 4,5 минуты под водой?.. Господи Иисусе! Честно? Я не знаю, что он такое. Но однозначно не человек. Это точно какой-то пришелец!»
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне