Эдди Хирн: Ломаченко — великий боец, но Кэмпбелл в оптимальной форме

Эдди Хирн: Ломаченко — великий боец, но Кэмпбелл в оптимальной форме31 августа в Лондоне (Великобритания) чемпион мира по версиям WBA Super/WBO украинский легковес (до 61,2 кг) Василий Ломаченко (13-1, 10 КО) сразится с британцем Люком Кэмпбеллом (20-2, 16 КО) за вакантный пояс WBC.

Ломаченко — явный фаворит противостояния, но промоутер Кэмпбелла Эдди Хирн предполагает, что в поединке намного больше интриги, чем принято считать: «Болельщики списывают Люка со счетов. Как по мне, зря. Он знает бокс от и до. Он — лучший боксёр-любитель в истории Великобритании — олимпийский чемпион, серебряный призёр чемпионата мира. Да и опыт титульного поединка у него уже есть (проиграл в сентябре 2017 года Хорхе Линаресу раздельным решением судей)».

«Кэмпбелл знает, что Ломаченко — очень хорош, но абсолютно его не боится, — утверждает промоутер. — Он точно не будет замирать перед украинцем, преклоняться перед его величием. Люк выйдет в ринг с одной целью — нокаутировать Ломаченко. Да, украинец — великий боец, но Люк сейчас просто в оптимальной форме, в своей лучшей форме. И это благодаря тренеру Шейну Макгуигану. Я говорю сейчас не столь о физической, как о психологической форме.
Только одна проблема — ему предстоит бой против лидера «паунда». Но это не значит, что у него нет шансов. Он может это сделать!»
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне