Чарли Эдвардс: Кэмпбелл за этим Ломаченко много лет и знает с какими проблемами он столкнется

Чемпион мира по версии WBC в наилегчайшей весовой категории (до 50,8 кг) британец Чарли Эдвардс (15-1, 6 KO) в интервью новостному порталу Behind The Gloves сделал прогноз на бой между чемпионом по версиям WBA/WBO в лёгком весе (до 61,2 кг) украинцем Василием Ломаченко (13-1, 10 КО) и обязательным претендентом по линии WBC британцем Люком Кэмпбеллом (20-2, 16 КО). 

«Я убеждён, что люди в большинстве своём списывают его со счетов. Я также убеждён, что с самого начала бой будет неудобен для Ломаченко, потому что Люк очень хороший боец. Он ездил по всему миру, у него есть опыт, он видел все различные стили. Он ранее уже видел таких людей, как Ломаченко. Ломаченко не сможет ошеломить его своей работой ног, потому что у Люка также хорошая работа ног, он видел подобную быструю работу ног ранее и имеет опыт против этого. Бой будет не односторонним, но позже Ломаченко нащупает свой ритм, будет идти на него и выиграет решением судей.

Нельзя списывать Люка Кэмпбелла, нужно поаплодировать ему. Он не напуган и этому есть причина. Он наблюдал за этим парнем уже много лет. Он был возле него, знает, что он из себя представляет, и знает с какими проблемами он столкнётся». 

Поединок Ломаченко – Кэмпбелл состоится 31 августа в Лондоне на стадионе O2 Arena.
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне