Эдди Хирн: Арум вышел за рамки, он сильно ненавидит Руиса

Эдди Хирн: Арум вышел за рамки, он сильно ненавидит РуисаПромоутер Эдди Хирн раскритиковал своего коллегу Боба Арума, который ранее заявил, что 29-летний мексиканский чемпион мира по версиям WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Энди Руис-младший (33-1, 22 КО) имеет полное право отказаться от реванша с британцем Энтони Джошуа (22-1, 21 КО) в Саудовской Аравии.

«Арум очень хочет, чтобы Руис оказался в суде, потеряв деньги и пояс IBF, -  заявил Хирн в интервью наЮтуб-канале FightHype.com. - Видимо, поэтому он говорит, что американское правительство не советует Руису ехать в Саудовскую Аравию.

Это полный бред. Арум также утверждал, что там идут военные действия. Это тоже ерунда. Мы были в Саудовской Аравии три дня назад. Это удивительная страна.

Арум вышел за рамки. Он сильно ненавидит Руиса. Арум хочет, чтобы Энди разрушил свою карьеру и потерял пояса. Это главное в данной ситуации.

У Арума есть Кубрат Пулев (обязательный претендент по линии IBF). Если Руис не согласится драться с Джошуа, то титул достанется Пулеву.

Аруму следует сосредоточиться на своих ивентах. На его два последних вечера бокса в общей сложности продали около 800 билетов. Бобу надо успокоиться».

 
За матеріалами: Tribuna.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне