Бернд Бенте: «Будет ли это Владимир или Виталий, бой должен быть в июле»

Бернд Бенте, менеджер братьев Кличко, ответил на заявление Адама Бута, который является менеджером и тренером чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBA британца Дэвида Хэя. 

Бут считает, что чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC украинец Виталий Кличко вполне мог бы встретится с Хэем в мае, если одержит победу над кубинцем Одланьером Солисом 19 марта. Бенте отверг возможность поединка в мае из-за отсутствия свободных арен для проведения поединка, а также отсутствия свободных дат у немецкого телеканала RTL. Менеджер братьев настаивает на проведении поединка в июле, причем не обязательно против Виталия, соперником может быть и его брат Владимир Кличко, который владеет титулами IBF/WBO/IBO/The Ring в супертяжелом весе.

«Бой не состоится в мае, — цитирует Бенте BoxingScene.com. — Как я уже говорил раньше, мы не играем в игры. Ситуация такова — это не может произойти в мае, потому что нет свободных арен, а у канала RTL нет свободных дат. Будет ли это Владимир или Виталий, бой должен состояться в июле».

 
За матеріалами: Allboxing
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне